Comunicados del Tribunal 1
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
343 | LLUC GINARD SALA | 5,01 |
345 | EDUARDO NICOLAU FRANCÉS | 6,50 |
347 | MARINA ANDRÉS CAMPOS | 6,60 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
325 | MARÍA DE LAS MERCEDES CALANDRIA GARCÍA | 6,70 |
336 | ALBA AULA MÉNDEZ | 6,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
324 | CARLOTA ANGULO FERNÁNDEZ | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
317 | SUSANA RIVAS CONDE | 5,01 |
318 | MANUEL GARCÍA LOURO | 6,30 |
319 | ALBA MAYOLA LLOPIS | 5,05 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
310 | ANA MARÍA FERNÁNDEZ LLANOS | 5,01 |
312 | CRISTINA RAMOS OLLERO | 6,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
302 | ANA MALDONADO BERJAS | 5,01 |
304 | LUCÍA EUGENIA LLOP CERDÁN | 6,30 |
305 | MARINA NAVARRO MARTÍNEZ | 5,30 |
306 | PILAR ROMERO CHECA | 5,30 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
296 | JUAN IGNACIO CÓRCOLES CUERVO | 5,60 |
298 | SILVIA SORDO VILLORIA | 5,90 |
301 | VÍCTOR HERNÁNDEZ VERDE | 5,01 |
Resultados del día
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Se comunica a los señores opositores que la próxima semana del 5 al 11 de junio, está previsto realizar sesiones el lunes 5, martes 6, miércoles 7, viernes 9 y sábado 10.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
281 | CAROLINA VICTORIA MARTÍN-ROMERO CABRERA | 5,01 |
282 | PABLO LLUNA ANDREU | 5,01 |
287 | PELEGRIN BENITO BENGOA | 5,90 |
288 | MARIA VICTORIA VALLÉS ARRÓNIZ | 5,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
273 | BEATRIZ DE LA ROSA RODENAS | 5,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
267 | MARTA CONSUELO CUELLO MORANCHO | 5,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
261 | ALEJANDRO RODRÍGUEZ FRÍAS | 5.05 |
262 | ALEJANDRA FERRERES BOIX | 5.90 |
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Se comunica a los señores opositores que la próxima semana, 29 de mayo al 4 de junio, está previsto realizar sesiones el martes 30, miércoles 31, viernes 2 y sábado 3.
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Se comunica a los señores opositores que la sesión prevista para mañana viernes queda suspendida por falta de quorum. La siguiente sesión tendrá lugar el sábado 27 de mayo.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
255 | ENARA BASABE BELAUSTEGUI | 6,00 |
256 | JORGE PÉREZ ÁLVAREZ | 5,10 |
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Se comunica a los señores opositores que finalmente se prevé hacer una sesión el viernes 26 de mayo a partir de las 18:30 horas. De quedar aún opositores pendientes de los ya convocados con anterioridad, se terminará de llamar en la sesión del sábado por la mañana.
Cualquier cambio se irá comunicando oportunamente.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
249 | LUIS TROYANO DE LOMA-OSSORIO | 6,90 |
251 | SARA CHIRINO HAFEZ | 5,05 |
253 | MARÍA IGNACIA DE LOYOLA GARCIA-CUECO MARTÍNEZ | 7,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
240 | TAMARA MENÉNDEZ PELÁEZ | 5,01 |
247 | ESPERANZA MORENO FERNÁNDEZ-PINEDO | 5,90 |
248 | ADELA SOLÍS GARCÍA | 7,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
231 | LUIS JESÚS LÓPEZ LORENZO | 5,05 |
238 | MIREYA CRISTINA MARTÍNEZ BADÁS | 5,60 |
Resultados del día
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
Se comunica a los señores opositores que el viernes día 26 de mayo no habrá sesión, pero sí el sábado 27 de mayo, por lo cual podrá ampliarse la convocatoria a lo largo de la semana.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
212 | DAVID COLL POL | 5,50 |
220 | MANUEL OSBORNE DUQUE | 5,05 |
224 | MARIA DEL CARMEN GIMÉNEZ SALVATIERRA | 5,01 |
Información de interés
- AVISO TRIBUNAL -
DEBIDO AL NÚMERO DE INSCRITOS A ÚLTIMA HORA PARA EL PRIMER LLAMAMIENTO, SE VE MODIFICADA LA CONVOCATORIA HECHA PARA EL DÍA 16 DE MAYO, DE FORMA QUE QUEDAN CONVOCADOS LOS SEÑORES OPOSITORES COMPRENDIDOS ENTRE LOS NÚMEROS 210 Y 230, AMBOS INCLUSIVE.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
205 | MARIA DEL PILAR MARTÍNEZ-CORTÉS GIMENO | 5,05 |
208 | LUIS ALBERTO ÁLVAREZ MORENO | 5,90 |
209 | MARIA GRACIA CRIADO FERNANDEZ | 5,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
186 | MATILDE TROYANO DE LOMA-OSSORIO | 5,90 |
192 | ANA VIRGINIA BOTÍA GONZÁLEZ | 6,30 |
195 | BENITO TORRECILLAS BAENA | 6,30 |
196 | MARINA PEDROSA LORENTE | 5,05 |
201 | CARMEN ALICIA GRAIÑO CALAZA | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
181 | IGNACIO DE PRADA MARTÍNEZ | 6,90 |
183 | JOAQUIN SAPENA GOTOR | 5,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
171 | PABLO GIL BADA | 6,80 |
176 | MARIA DÍEZ IZQUIERDO | 5,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
157 | JESÚS MOLINA BELTRÁN | 6,20 |
167 | MARTA SÁNCHEZ-URDAZPAL PRIETO | 6,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
151 | RAFAEL GÓMEZ AGUSTINO | 5,30 |
154 | CARLOS CAÑETE MILLÁN | 5,90 |